Светлый
Темный

Отношение к себе. Мир после Аяваски — Часть 1

8. Сен. 2017

Дорогие читатели, давайте рассмотрим один из самых интересных и многогранных вопросов – как меняется мир человека после опыта Аяваски? Ответ тут не будет однозначным, так как у каждого из нас будут свои уроки и свои выводы после общения с Духами растений. Встреча с Духом Аяваской – это путешествие в глубины самого себя, в свое подсознание, а так как все люди разные, то чужой опыт будет пустым по своей сути. Но все же наверняка вам интересно, какие трансформации произошли в жизни людей, отважившихся на путешествие в мир неизвестного и неопознанного и как изменилось их отношение к себе.

Изменения происходят во многих аспектах жизни человека. С одной стороны, они все такие разные, а с другой взаимосвязаны и взаимозависимы и при этом имеют одинаковую важность. Мы разделили эту тему на несколько разделов – «Отношение к миру», «Отношение к себе», «Отношения с другими людьми» и пр.


Отношение к себе

Растения Силы раскрывают потенциал человека

Отношение к себе

В первую очередь у практикующего меняется отношение с самим собой. Это отправная точка для всех дальнейших преобразований. «Измени себя – и ты изменишь мир» — эту фразу наверняка вы когда-то слышали. Так вот, после Аяваски вы проверите ее лично на себе. Как все это происходит?

Дело в том, что «Напиток Богов» – это самый мощный «инструмент», если так можно выразится, с помощью которого диетирующий погружается в самые отдаленные уголки своего осознания, человек словно под микроскопом рассматривает мельчайшие детали своей жизни и переосмысливает их. Память о видениях (эти видения у каждого разные) остается на долгие годы.

Погружаясь в глубины своего подсознания, переосмысливая пришедшие образы и видения, человек получает величайшее Знание – он начинает понимать собственное предназначение. К кому-то могу прийти и ответы на более глобальные вопросы – как работает энергетическая структура Вселенной, какова роль человека в этой структуре и пр. Приобретя силу, защиту и благословение, мы примиряемся с самим собой. Только для этого нужно сначала встретиться лицом к лицу со своей темной стороной, достичь дна собственного ада, чтобы оттолкнуться от этого дна и выплыть к свету.

Любовь к себе

Один из самых важных уроков, которые дает Аяваска – урок любви к себе. Это тот фундамент, на котором можно будет строить все остальное – не любя и не воспринимая себя, нельзя любить жизнь, окружающих, свое занятие, планету и пр.

Растения Силы раскрывают потенциал человека (очевидно, не полностью, так как наш потенциал на самом деле безграничен). Практикующий, видя, какие внутренние силы скрываются в нем, на всю оставшуюся жизнь меняет отношение к телу. Приходит осознание того, что любое тело прекрасно, ведь это сложный, цельный и слаженно работающий механизм. Человек видит себя гармоничным, совершенным и сильным, это его вдохновляет на дальнейшее развитие (как духовное, так и физическое).

Некоторые люди, прошедшие общение с Духами растений, с удивлением осознают, что у них были нелюбимые части тела, и эта нелюбовь приводила к проблемам со здоровьем. Например, нелюбовь к собственным зубам (мол, они кривые или недостаточно ровные) приводит к тому, что зубы разрушаются кариесом. Нелюбовь к своим половым органам чревато инфекциями и воспалениями. Нежелание принять свою фигуру оборачивается лишним весом. Осознание, принятие и искоренение таких зажимов лечит организм, меняет отношение к себе, ведь давно известно, что все болезни – это результат энергетических зажимов и личностных проблем.

Вредные привычки

Невозможно любить себя и одновременно вредить организму через сигареты, наркотики, несбалансированное питание, стрессы, недосыпание и пр. Поэтому часто во время диетирования Аяваской люди просто перестают механически выполнять повседневные действия и начинают их осознавать, и как следствие многие вредные привычки просто исчезают сами собой. Для этого вначале они рассматривают их со всех сторон. После очищения приходит понимание того, что каждая привычка – это не наше, не человеческое. Изначально ведь ребенок не рождается зависимым от алкоголя или табака. Вредные действия навязываются извне. Например, курение навязывается обычно в подростковом возрасте, когда хочется подражать сверстникам или выразить протест взрослому обществу.

Растения Силы дают свободу, помогают человеку самостоятельно принять решения вырваться из клетки (бессмысленные повторяющиеся действия, вроде курения или просиживания в соцсетях – это и есть настоящая клетка).

Конечно такой эффект происходит не всегда – а точнее, не обязательно после первого же опыта Аяваски. Но те, кто глубоко погрузился в этот мир и хорошо усвоил Уроки растений, как правило, возвращаются домой свободными от любых зависимостей, изменив отношение к себе.

Автор статьи : © Hermosa Estrella