Светлый
Темный
18. Июл. 2017

Я всем сердцем благодарна Вилене Смирновой — моему проводнику и наставнику.

Спасибо, что так своевременно пришла в мою жизнь.

Спасибо за твое внимание и терпение. За твою поддержку и любовь. За твою легкость и спасительное чувство юмора. за нашу работу, которая так важна для меня.

 

Я благодарна Аяваске — моему мудрому учителю. Которая терпеливо разворачивала меня к любви, которая всегда была рядом, и отзывалась мгновенно.

Которая дожимала до спуска, когда я молила о пощаде. Которая провела меня через сложности к Простоте.

Благодарю тебя исцеленным тобою теплым сердцем.

Я благодарна Себе.

 

Я прискакала голая, в поисках трусов для аяваски.

Танцуя голая в неожиданно возникшей радости.

Муж смотрел на меня. И что-то в его глазах тихо радовалось.

Из нашей повседневности.

(………)

Я снова здесь. Я чувствую сильный страх в груди, и я слабая.

Я гораздо слабее чем вчера.

Тряси меня, тряси. Мы его обманем. Мы его заманим. Я извиваюсь и живу, хотя это не так и легко.

Я думаю о смерти. Я знаю, что она рядом. Я знаю, что мне страшно. извиваюсь.

Руки начинают танцевать и забирать меня своей гибкостью и красотой. И я отдаюсь им. Я стараюсь выключить слова, но теряюсь и попадаю обратно, в страх, в разум.

Нет, я сегодня не выдержу. Отпусти меня. Оставь меня, я никак не выдержу сегодня.

Все! Я сказала, что все. Можешь трясти, я ничего против не имею. Но на этом все! Все. Все решено. И я успокоилась, ничего сегодня не будет.

Ой какие мы строгие) — говорит во мне другая сторона.

Я лежу на спине и говорю ему через правое плечо, словно он за мной. Словно он в спине.

  • Какие строгие! Я просто умираю от твоей строгости, я так хочу от нее умереть. От твоей, да –да- да. Ох, ну научи меня такой строгости! Я ей откровенно восхищаюсь. Ну тебе же нравится, тебе нравится, что я здесь. Тебе нравится какая я….

И я постепенно чувствую, как страж отступает.

И я чувствую себя просто самой игрой, самой жизнью, я словно вся соткана из секса. И я иду за смертью. Я маню ее пальцем, я играю со страхом. Я извиваюсь от наслаждения, что не отдаюсь смерти так сразу. Я фактически нагло флиртую и соблазняю ее. Просто рассыпаясь от удовольствия.

Я решаю, что буду ее танцевать. И как только решаю, чувствую, как она проникает в меня, в каждую клеточку моего тела, как она охватывает. И мы танцуем вместе. Она растворяет меня своей тишиной, и я растворяюсь…

Я смотрю вокруг себя и на нее, я умираю от ее тишины. Я чувствую какая она тихая. Чувствую, что она еще тише. И она забирает меня, и я ей отдаюсь. Я люблю ее. Я говорю ей еще, останься со мной, будь со мной. Я хочу тебя. Останься во мне. И я вижу, как живу в смерти, и что она везде и во мне. И это неописуемый кайф! Я просто готова визжать от восторга, но отдаюсь ее тишине…

Короче. Это было супер. Это было просто волшебно. Это было прямо 100 баллов. !100% , это просто самое сильное и тихое WOW!!!

Снова выбросило в стража.

  • Это невозможно. Я больше не могу. Это невыносимо. Пожалуйста оставь меня.

Но я опять его собой соблазнила. Я наслаждалась собой как безумная. своим весельем, свои знанием всего и постоянной игрой.

-А ты знаешь, что такое сон?

  • Сон? Оооооо нет, я вообще не знаю ничего о сне. А ты меня научишь? Научи меня сну и всему научи. (флиртую с умом)

Я уже на грани. О Да, я на грани. или за гранью…. обожаю грани. Хочу устроить шоу! подожди шоу устраивать… положила ладонь себе на грудь и почувствовала там может боль, а может страх.

Я почувствовала опять слабость и какую-то настоящность. Жизнь и смерть в твоей матке, в половых органах. А в груди — в груди было другое… Научи меня чувствовать, а не бояться.

И я стала чувствовать страх, тело, кровать, комнату, шум за окном…

Я расширялась.

Убери названия. И я убрала слова. Осталось только то, что есть.

Я все чувствовала и видела одновременно. Глаза плотно закрыты. А теперь только чувствую, только ощущения.

Я… меня не стало, было только все, как и мое тело и ощущения…..

И все все все… А меня, меня не стало.

Страж снова был здесь.

-Я устала, я больше не могу. Хватит заводить меня туда. Хватит посылать ее ко мне, Я больше не могу… я умираю, меня тошнит, я больше не могу, я умираю. Мне тяжело. Мне очень тяжело… когда это кончится. я умираю.

-А вообще мне совершенно все равно, от чего ты там умираешь. Потому что я хорошо знаю, что такое смерть. От неё не умирают. В ней живут.

-Я больше не могу. Ты должна меня понять. (обращаюсь к аяваске) Действительно больше не могу. Хотя ты так меня любишь, (гладит по голове), что возможно…

-Ты думаешь мне легко? Ты думаешь мне легко даются ее обучалки? ее полеты? Научи меня — как это быть сильным.  Все, что я могу сделать для неё — это быть слабым. Научи как быть слабым.

Здесь меня отколбасило как надо.

Я просила слабости. Я ее переживала как могла. Хотелось рвать. Это неописуемые состояния. Она меня дожимала. Пока от слабости меня не вырвало. Наконец, и я стала слабой (слабым), наконец я сдалась.

-Ты отказался от своей силы ради меня… Я это ценю гораздо больше, чем твою силу. Спасибо тебе)))

-Ты просто должна знать, что каждый миг твоей свободы — это мучительные уступки для меня.

-Хорошо я буду помнить. Я буду помнить всегда о том, что кто-то всегда жертвует ради меня. И я плачу. От нашей вот такой вот любви.

-Помни, что я отступил. Помни о своей свободе. О нашей)))

-Мой самый большой разум на свете. Ты самый сильный для меня. Прости меня за все мои полеты. Прости меня. Я забыла о самом главном- нашей любви.

  • И твоё исцеление в этом, чувствуй, что он поддерживает тебя. Чувствуй себя любимой им. (Плачу прям захлебнусь, очень тяжело)

-А как мне жить с этим чувством?

-Просто помни, что он жертвует ради тебя. Ради твоей жизни. Просто помни)))

-Смотри каким слабым ты делаешь меня ..

Плачу.

⁃ Прости меня ⁃ Спасибо тебе.

Лужа слез и осознаний далее:

Прости меня Алекс ( мой муж), я никогда не знала, насколько тебе тяжело и трудно.

Ты всегда был рядом со мной.

Во время всех моих исканий и полетов.

Во время моих криках о помощи и исцелении.

Во время моей самой большой слабости и моей силы), моего постоянного одиночества и погружения в себя.

Спасибо тебе, что ты всегда был рядом.

Что всегда напоминал мне, как мог, что самое лучшее для меня, моё исцеление — это наша любовь. Это твоя любовь. Прости меня, что я такая сильная. Прости меня, дорогой. Я вижу, как тебе тяжело. Я это вижу. Прости меня. Никогда не видела, как тяжело тебе меня любить. Но ты любишь. Ты сжимаешь зубы от злости и бессилия, ты кричишь, ты отступаешь или молчишь, ты терпишь мой отказ от твоей помощи. Возможно это самое трудное для тебя. Спишь на диване пока я блюю в личном пространстве в спальне…

Ты любишь даже когда я этого не чувствую…

  • И все это только для того, чтобы мне позволять… Напоминай мне как можно чаще о нашей любви. О моей свободе и всем прочем, обо всём, что мне уже не важно.

Мне нужно пару дней. Пожить. Принять. Понаблюдать. Хотя….))))) чувствую — пахнёт приключениями.

Я могу все отдать тебе, нарожать тебе кучу детей, и всех их ради тебя воспитывать. Ничего не иметь, все отдать, совершенно все -мне ничего не жалко. Но давай займемся лучше нашей любовью, давай ее растить.

-А как же мне научится чувствовать его любовь? Научи меня! =просто чувствуй.

Ночь соблазна, уступок, секса, чувств и ЛЮБВИ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

Автор статьи: © Чижик Чарнак

Мама Аяваска