Светлый
Темный

Тур в Перу — уникальность диетирования аяхуаски

20. Июл. 2018

Аяхуаску пробуют многие люди, но не все делают это правильно. К сожалению, с популяризацией этого напитка появилось много «деятелей», которые превратили таинство в коммерческий проект, поставили, так сказать, на конвейер. Вот почему некоторые туристы, купив подобный тур в Перу и приехав в данный лагерь, после короткой церемонии аяваски ничего толком не ощущают и остаются разочарованными.


Аяваска ретрит тур в Перу

Индивидуальный ретрит в правильном месте с грамотно подобранными растениями

Просто постигать Растения Силы нужно с умом и постепенно.Мы не будем себя хвалить, убеждая вас заказать поездку. Мы просто дадим убедительные доводы, почему диетирование, которое проходит у нас, отличается от однодневных церемоний.

В данном формате мы предлагаем не церемонию, а полный аяваска ретрит

Как выглядит классический тур в Перу

Обычно туристов везут на несколько часов в шаманскую деревню, где под звуки церемониальных песен (икарос) неподготовленному человеку дают попробовать мощный напиток Аяхуаска. Это в корне неправильный подход, которые подразумевает сплошное шоу. Ни о каком исцелении речи быть не может. Мы придерживаемся мнения, что для глобальных изменений духа и тела необходимо время. Для этого используется практика ретрита (уединения) и диетирования, которая подразумевает:

  • полный отказ от благ цивилизации (никаких гаджетов!);
  • минимальный контакт с другими людьми, полное погружение в свое «Я»;
  • общение с природой, максимум свободного времени для размышлений о собственной роли в нашей Вселенной;
  • специальный курс очищающей/исцеляющей диеты.

Поэтому практикующие становятся у нас абсолютно другими людьми. Точнее, они находят себя настоящего – такого, каким родились. Не конвейер, а индивидуальный подход. К нам приезжают люди с разными проблемами, болезнями, страхами, у каждого из них свой характер, свои потребности и свой жизненный путь. Чтобы оказать практикующему максимальную пользу, перед записью на поездку мы просим заполнить детальную форму-контакт. Благодаря этой форме можно узнать всю важную информацию: состояние здоровья, наличие вредных привычек и зависимостей, личные цели человека и пр. На основании полученный данных мы даём честный ответ: а можно ли человеку вообще приезжать на ретрит? Ну и, конечно же, исходя из совокупности всех факторов, специалисты подбирают продукты и растения для диетирования. А также программу ретрита в целом. Так что индивидуальный подход – это не пустое словосочетание и не рекламная замануха. Это инструмент, с помощью которого Вы получите то, к чему стремитесь. Не развлечение, а работа над собой.

Требования к приезжающим на аяваска ретрит

Мы не берем в программу всех подряд. Здесь нечего делать людям, которые хотят просто развлечься, или думают, что Аяхуаска – это средство для наркотического опьянения. Работа с Растениями Силы требует некоторых ограничений, перестройки сознания. Поначалу приезжему очень сложно обходиться без интернета, телевизора, привычной пищи, стимуляторов (кофе, алкоголь) и прочих вещей, которые нас окружают в повседневности.

Еще сложнее бывает принять самого себя таким, каким есть, заглянуть внутрь своего сознания, встретиться один на один со страхами и заблуждениями. Первое время Растения Силы работают с «темной стороной» человеческой сущности.Это проявляется кошмарными видениями, давно забытыми переживаниями, феноменальными откровениями. Но после темной стороны приходит хорошее. Очистившись от негатива, практикующий готов впитывать в себя информацию, постигать смысл жизни, прикоснуться к Истине.Это огромный труд, но данный труд стоит того. Взамен вы обретаете безграничную свободу и обретаете гармонию. Если вы чувствуете в себе силы пройти весь этот потрясающий путь, добро пожаловать!