Светлый
Темный

Аяхуаска — встреча, которая вас изменит

24. Апр. 2018

Изменить себя и попробовать что-то? Растение Силы — Аяхуаска! А нужно ли? Но вы чувствуете, что ваша душа нуждается в апгрейде, хотите развиваться, получить необычные ощущения, уйти в глубины подсознания?Тогда для вас есть отличное предложение – тур в Перу, поездка в джунгли навстречу с аяхуаской и с самим собой, для уединения и работы со своим осознанием. Это у нас называется ретритом и диетированием растений. В большинстве случаев после таких встреч жизнь меняется, люди никогда не остаются прежними, это возможно благодаря лиане из Амазонии — Аяхуаске(аяваска)


Аяваска - напиток богов

Аяваска активизирует деятельность мозга

Что такое Аяхуаска?

Аяхуаска (Аяваска, «напиток богов») – это напиток с тысячелетней историей. Есть различные рецепты Аяваски, но обычно в него входят 2 обязательных компонента – лиана Банистериопсис каапи и растение Чакруна. Они обладают разносторонним действием. Попробуем кратко описать некоторые эффекты.

Аяхуаска — это эффективность

1. Увеличивается бета-активность головного мозга, появляются новые нейронные связи. Наш мозг работает всего на несколько процентов. Если вы активизируете его деятельность, перед вами откроется масса новых возможностей, идей, чувств, ощущений. У каждого человека эффект будет разным, но во всех случаях это реально впечатляет.

2. Мысленный процесс приглушается, раскрывается на полную силу подсознание. Часто это помогает понять истинную сущность человека, пересмотреть его взгляды на жизнь, заново пережить и отпустить старые страхи, понять многое в Жизни.

3. Благодаря ингибитору МАО, который присутствует в Аяхуаске, наступает исцеление от депрессии.

4. Под влиянием Аяхуаски в голове у практикующего возникают образы, он слышит звуки, путешествует в другие миры. Но это не безрассудные галлюцинации, которые бывают при употреблении наркотиков. Образы – результат усиленной работы мозга, а особенно шишковидной железы (нашего «третьего глаза»). Пребывая в уединенной хижине, на лоне природы, вы отдохнете от повседневной суеты, забудете о проблемах, соберете мысли по полочкам. В лесах Амазонии время течет медленно и неспешно. Вот почему к нам приезжают нервными и замкнутыми, а уезжают счастливыми, спокойными и открытыми для всего позитивного в этой жизни. А иногда и с новыми целями и задачами. К нам приезжают с совершенно разными проблемами, взглядами на мир, и с разным состоянием здоровья.

Наши гости

Аяваска оздоравливает не только душу, но и тело. Для этого подбираются специальные растения. Их можно принимать внутрь или использовать для ванн. Общение с Растениями Силы подойдет людям, которые чувствуют, что в жизни что-то идет не так, что призрачное счастье вечно ускользает из рук. Хотят избавиться от разного рода зависимости (алкогольной, никотиновой, наркотической, сексуальной, азартной. Страдают от депрессии, неприятия самого себя и окружающих. Интересуются различными способами саморазвития, духовными практиками, эзотерикой. Или в целом счастливы, но хотят чего-то необычного, и сами не могут объяснить чего.

Мы ждем людей, которые не боятся заглянуть вглубь своего подсознания и пройти невероятный путь трансформации своей духовной сути. Если вы чувствуете, что это вам близко, заполняйте форму-контакт на сайте Emerald City. Количество мест ограничено. И помните: это – не туристическая поездка и не развлечение для праздных гостей. Это – таинственный опыт, невероятное путешествие в другие реальности.

© Emerald City , 2018